салам все!такой вопрос кто неть переноси гтк на кабину старушки?вот думаю поставить себе и вот незнаю че как получиться,какие шланги провести или

j-blackmore

New member
салам все!такой вопрос кто неть переноси гтк на кабину старушки?вот думаю поставить себе и вот незнаю че как получиться,какие шланги провести или трубку медную....подскажите......админу зарание спасибо
 


thecromagnonman

New member
На ютюбе есть канал "восемь атмосфер" называется. Там мужичек все подробно рассказывает про перенос гтк
 

Ренат

New member
Если аварию с трупами сделать с плохими тормозами, то не с гибдд решать проблему.
 

Dreamer555

New member
Не мне обьясняй а гибдд у нас штрафуют за внесение изменений в конструкцию
 

mephi

New member
ну у нас не проблема с гибдд...точнее с жол пол)))вот сегодня взял педаль кранштейн по педаль....и вот думаю что с трубками делать...так как у нас медные трубки дороговата выходит 10$ просят за метр дороговато как то
 

S_e_a

New member
Я пластиком заводским всё делаю. Радом с коллекторами лежит и всё нормально. Есть конечно фуфло, но как правило это остатки со складов.
 

esorpospeprew

New member
стоит на примую тяга но не то тормаза....недавно проехался на старушке он перенес кран...тормазо оболденные стали у него....но он шланги пластиковые провел снаружи рамы...но я так не хочу что весели как грыжа
 
Не понимаю...чего стоковая система не устраивает. Я лично вот боюсь на педальку резко давнуть, сразу все колёса в юз
 
не устраивает в том что когда 15 тон ташиш и резко чтоб остановиться нужно на педаль вставать....так как бывают такие бараны на дороги
 

Trillibi

New member
Я гидравлические шланги заказывал какой надо длиной и размер.не каких проблем
 

Сверху