Салам всем. Интересует такой вопрос кто-нибудь сталкивался кто-нибудь покупал пневмогайковерт .а то по 10 гаек вручную откручивать надоело.работаю на

Салам всем. Интересует такой вопрос кто-нибудь сталкивался кто-нибудь покупал пневмогайковерт .а то по 10 гаек вручную откручивать надоело.работаю на стройке. Оси ливает ли камаз гайковерт можешь ресиверов добавить надо будет можешь ещё что. Но не электро гайковёрт. Не внушают они доверие.
 


Link90

New member
Объёма воздуха не хватит. Да и давления тоже. Только если срывать баллоником и дальше гайковертом.
 
Бери у нас пол предприятие крутят. Шланг потолще бери. Не с подкачки. 2 в 1 гайковерт и пистолет для подкачки. На быстро сьемах
 

sonara

New member
На гайковерт надо 6.3 атм,литраж около 400 л воздуха,лучше запитывать с перекидки на крицеп,если есть такая,шланг не ниже 8 мм на быстросьемах
Сам гайковерт 3/4,с двоеными молотками,и 2000 н.м,свернет лешего
 
Фубог 1600
вот такой у меня пневмогайковерт, работает от компресора со 100 литровым балоном на 12 шланге без быстросьемов. Водяной кран1. 2 и ёлочки с водопровода под 12 шланг. И откручивает и затягивает гайки хорошо, но не хватает на колесо пару накачек надо. Сорвал 2 гайки на оси балансира, меня устраевает. Через быстросьемы не выходит на полную мощность.
 

FreeLancer

New member
У тебя воздуха не хватит что бы его крутить. На пару гаек хватит максимум. Электрический нужен пневмо хрень
 
У меня гайковёрт на 3000 н.м дюймовый, воздух беру с вывода прицепа, ресивер доп стоит общее 50л, шланг 12, ставлю 1500 об и без проблем все откручивает и закручивает, и даже срывает гайки если переусердствовать.....
 

Robobot

New member
Всем огромное спасибо за советы. У меня ня-ня есть лишнее место на раме да кину ещё 2-3 ресивера.)))) Спасибо
 
глупая затея если честно, но если заняться нечем то ставь все равно пользоваться не будешь. Бери мясорубку ставь шпильки и гайки новые переодически меняй. Резьба вытягивается что на шпильках что на гайках потом стонут крутить тяжело. Балонником и монтировкой уйдёт 10 минут шуруповертом 30 + все равно крутить балонником придётся. Вижу ты лёгких путей не ищешь
 

Сверху