Салам всем каминс двигатель 6 цилиндра с автобуса предлогают купить интересует отзывы вместе с коробкой кто знает подойдёт и надёжный это двигатель

iservis

New member
Салам всем каминс двигатель 6 цилиндра с автобуса предлогают купить интересует отзывы вместе с коробкой кто знает подойдёт и надёжный это двигатель расскажите +/- этого мотора и коробка сказали ZF с автобуса на камазе с прицепом будет ходить всем спасибо за ранее. АДМИН ТИГР

yTPvE_U61MQ.jpg
 


slavaG

New member
С пробегом я бы не стал брать. Этот мотор надо с нуля брать. Тем более с автобуса, они почти как в карьере работают, в режиме старт стоп от остановки до остановки.
 

BSA92

New member
Коробку возьми, а двигатель лучше камаз чем это чудо (китайско американского автопрома)
 

Ivy

New member
А мне нравится этот двигла. А вот по поводу коробки... если 8 ступенчатая без делителя то пусть себе ее оставят. Такое ублюдство.
 

graver

New member
Бери хороший двигатель только топливная система дороговата но это мелочи
 

NERUM

New member
Мотор говно(а с автобуса это мертвец) кпп автомат скорее всего и тоже мертвая, автобус(как выше написали) мотор и кпп убивает быстрее чем самосвал, не бери вообще ни чего.
 

Danchik

New member
Ну да, если автобус относительно свежий был и попал в дтп то туда сюда, а если просто сгнил то мотор труп. А так у меня на китайце стоит каменс за 2 года с остановкой только поспать, проблем недоставил.
 

Skom

New member
Может автобус ребята на межгороде работал тоже надо учитывать
 

Sirgray

New member
Стоит камнем прошёл 280.000 без ремонта отличный мотор масло не берет весь сухой не то что это уебище 740 у которого вечные течки масло жрет выкидывает в сапун и который даже до 100.000 без ремонта не дохаживает
 

Stern01

New member
скоро и твой ебница. И будешь его после ремонта каждые 50тыщ доставать
 

antony84

New member
едит нормально на ходу и холостых в кабине тишина не то что 740 орет что не чего не слышно ехать не едет только саляру с бака сосет а толку нет от него говнище которое не знают чем уже обвесить чтоб он поехал
 

arjeymas

New member
ты чего принял то буровишь. Если не сображаешь элементарное то нихрена у тебя не поедет. На спор грузимся я даже тон 5 больше кину у меня е 3 щука и первый подъем твой каменка отсосет
 

Statist

New member
не знаю как камень летит. Спорить не буду но ездил я с такими в колонне. Они на 9 зф я на евро 0.по трассе они уезжали но на бугор я дотягивался до них и так всю дорогу
 

domiks

New member
движки по себе хорошие если за ними следить, но у нас на работе рассухарился клапан отдали в меркатор они его сделали за 360 тыс, плюс мы после ремонта меняли на нем турбины и рейку топливную, проехал тысячи 2 и пошел стук по гарантии приехали и таа вертели и сяк хотели то на клапана списать то на форсунки оказалось поршень рассыпался, сделали опять теперь он не тянет и камаз трясётся весь, водила говорит груженный больше 60 не едет, хоть такие же совки у нас с полным кузовом брусчатки по 110 валют
 

Сверху