Салам всем..собираюсь капиталить мотор...простой камаз....предлагают поршневую кострома и федерал могул...что можете посоветовать

reutoff

New member
Салам всем..собираюсь капиталить мотор...простой камаз....предлагают поршневую кострома и федерал могул...что можете посоветовать?
 


danilkus

New member
Ставил могул кольцо там есть с напылением не помню первое или второе так вот это напыление крошиться уже на 25 тысячах на данный момент я бы наверно кострому взял
 

Bombos

New member
так как беру фирменном магазе..говорят напрямую заводом работают...федерал и кострома говорят завод изготовляет
 

morfiysss

New member
не Кострома а камский завод (кмз) ставили на пост гарантийный ремонт. Открывал недавно в магазине комплект эконом, там по виду внешнему кмз лежит
 

Неясыть

New member
Кострома раньше была лучше кмз ставил оч нравилась, было в 2012 году, качество норм было, сейчас не могу сказать
 

lerea

New member
скажи ка мил человек, где ты видел камазовскую поршневую?
 
Камские, как новые, ставил в 16 году. Проблем нет вообще. Плюс делал втулки шатунов под новые пальцы.масло,, Rolfвсе блестит

_Yr31-iD25I.jpg
 

Fucking Dreams

New member
Кмз стоят,ставил в 2017.масло вообще не добавляю от замены до замены.просто надо брать у проверынных продавцов.зачем переплачивать.не знаю я ставил могул,сезон отьездил и все,не любит пыль.хояин барин.
 

Сверху