Салам всем...вопрос такой поставили новый вал насос завели а давление на холодную 11 давит это норма?или оно еше упадет

Салам всем...вопрос такой поставили новый вал насос завели а давление на холодную 11 давит это норма?или оно еше упадет?

1KayAD-3oJk.jpg
 


elena11

New member
Раньше у меня когда газовал чуток тоже зашкаливало. Норм стало час хз
 

ПилотWF

New member
У меня тоже так было на свой страх и риск по чуть-чуть зоводил с перерывами на малых не чё час в горячую 4 давит в холодную 6
 
На холодную максимум 6 не более при исправном редукционном клапане, а так не очень хорошо выдавит сальники фильтра и прокладки
 

lenya

New member
Ясно все...пока еше ремонт идет погоняю на холостых его
 

Denis003

New member
Перепугался с перва думал чё нибудь парвет там после ремонта х... знать где протянули где нет но не чё образумилась
 
я вчера завел у меня наверное давление все 15 было стрелка перекрутилас и уперлась...страшновато было постепенно падоло...сеня с утра уже завел вот на 11 встала
 
три раза насос снимал, там на клапане дырочка маленькая, она забивается, блок двигателя менял, и плохо продул каналы. и куколка какой-то бабочки в эту дырочку набивалась. последний раз снял полностью масленные фильтра, дунул в масленные каналы
 
Ну будет он падать максим,мотористам пох, давай разберём говорят,это опять месяц этот насос ждать и где гарантия что хуже не будет,а до этого 0,2 было со старым раздолбаный был
 

Сверху