Салам всем вот народу заподного Казахстана работу пригнали

m1c

New member
Салам всем вот народу заподного Казахстана работу пригнали невтяникам

nKvcg3i9Bq0.jpg
 


Наебуться они с этим хламом пока они из Чалнов добрались до заказчика наверное всех дилеров посетили
 

AllForLove

New member
если с умом ездить хорошая машина камаз, имея из русского автопрома
 

Соло

New member
Они собрались не в РФ а в Казахстане в городе Кокшетау унас в Кокшетау филиал камаз завода
 

Diagnostic

New member
Ани собрались в Казахстане в городе Кокшетау идо закашику они прошли 3300 км и в норме
 

BookMan

New member
я их с завода получаю и до закашику перегоняю да бывает сырые машины попадаюца преходитца по дороге мучитца их сразу же в камаз центр на обслуживание прицепе и другие тоже проходят То после перегона лично сматрю сам как проводят То в том регионе куда машина уходит к закашику и после перегоняю до закашика
 
я их с завода получаю и до закашику перегоняю да бывает сырые машины попадаюца преходитца по дороге мучитца их сразу же в камаз центр на обслуживание прицепе и другие тоже проходят То после перегона лично сматрю сам как проводят То в том регионе куда машина уходит к закашику и после перегоняю до закашика
 

people

New member
В нашем предприятии камаз фекалку в 2013 году приобрели по лизингу, до сих пор не капиталился
 
В 2011 приобретена вахтовка камаз.на 300 000 пробега одна гильза потекла.турбики родные.север.моточасы холостой дохрена.распылители ещё замена.
 
Мне евро 5 уже все все мозги зделал, на 35т.км меняли все головки разхерачило все направляющие клапанов, на пятидесяти тысячах антифриз в поддон под гильзами все резинки под замену, мочу отклучили, грушитель вырезали,по паспору 300 л.с но как мне кажеться в этих моторах только 300 пони
 

Сверху