салам всемхоу еще раз спросить. А то так толком и не получил нормального ответа..! таков вопрос. у меня самосвал редуктора 50зубов. турбо. работаю на

Stasya

New member
салам всемхоу еще раз спросить. А то так толком и не получил нормального ответа..! таков вопрос. у меня самосвал редуктора 50зубов. турбо. работаю на котлованах по полям. ну в таком духе. в общем очень часто по грязи работаю. и буксую конечно. хочу закатить передний мост, под раздатку место есть, т.к поставил рама себе от миксера (сельхозтехника) но суть на сколько у меня измениться расход солярки. если резина останется та же. только мост закачу. . сейчас расход примерно 36-40. . многие говорят под 50 будет! кто что скажет. может по опыту на сколько отличается расход вездехода
 


Bigkat

New member
Конечно увиличится, сам посуди нагрузка увилится значит и расход, так как мотору придется раскручивать вместо двух мостов три, доп инергия и т.д. ему же тоже кушать надо что бы работать)) а если ты топливо убавишь ему тобиш на аппаратуре то он и ехать толком не будет и работать как попало, чисто гиппотетисески возможно что ему с передним мостом и так тяжоловато будет по этлму придется на оборот топливо добавлять (хз это сугубо мое мнение может я и не прав)
 
Расход увеличится, но если буксовать меньше будешь то меньше топлива расходовать будешь, думаю по расходу тоже самое будет, ток геморой с переделками
 

Elektrod

New member
Тебе там половину ходовки переделывать надо.и вездеходный редуктор 48 стоит
 

allsex

New member
Задние башмаки вездеходные поставит и всё. Что-бы с передком сравнять
 

aftab

New member
двигателя маркировка какая? С третьим ведущим мостом расход литра на 3 увеличится, но точнее скажу когда напишешь модель двигателя
 

Danyaru

New member
модель 740.30 .. А апаратура от старичка маркировку точно не помню..
 

lonzheron

New member
в лошадях после такой переделки потерял неплохо... На поршнях евро 2 камера сгорания смещена чуть... И форсунки под другим углом работают... Ладно в общем при твоей переделке 45 скорее будет нормой расхода
 

Сверху