Саламалейкум,доброе ночи,подскажи мужики,разобрал балансирую ось для замены втулок в башмаке,купил пластиковые,как их одевают,слышал в горячую

grach

New member
Саламалейкум,доброе ночи,подскажи мужики,разобрал балансирую ось для замены втулок в башмаке,купил пластиковые,как их одевают,слышал в горячую воду отпускать нужно и потом только или как? Камаз 53212 .

Админ,благодарю !
 


encore

New member
не на ось,а в башмак как втулки забить я имел ввиду,греть надо или нет
 
доску приложил сверху и аккуратно забил. Главное не косить, а ровно стараться забивать, под конец легко пойдет, вначале только трудновато чутка
 

nedurak

New member
Просто забивай туда и все,помаж их что бы легче шли,забивай через доску или типа нее
 

businesswoman

New member
Тоже собирал на холодную. Но бывает что втулки заходят в башмак свободно чуть ли не от руки. Поменял на другого производителя. Не помню фирму, что- то с Уралом связано. Вот они зашли туго. И ещё после сборки не забудь через недельку вторую протянуть гайку балансиров. Удачи!
 

Tismslino

New member
которые я взял кажись эконом названия,на коробке так написано,ну завтра буду пробовать ставить,а забивать скорее всего буду старой втулкой так как они целые и на вид как новые,спасибо !
 

Chekist

New member
Ещё вспомнил в коробке две втулки на одну сторону. А не как обычно полный комплект.
 

trustyvic2

New member
то есть одной фирмы втулки в башмак от руки легко зашли а другой фирмы пластик тяжело зашёл?
 

AlexInoz

New member
нее который я взял комплект на обе стороны и ещё 8 пачек маленьких смазки для оси когда одевают на ось
 

A_l_e_x_7

New member
проверь завтра на ось одень. С обеих сторон все проверяй. Потому что ось с каждой стороны может по разному выработана
 
там вообще не должно быть ни какой выработки да ?ну на оси и башмаке,на моей совсем децл был
 

Сверху