Саламалейкум, камаз 5320, на холостых не крутится руль, а если погазовать то как то можно покрутить, и сильно гудит и вибрирует, походу насос это

fervent

New member
Саламалейкум, камаз 5320, на холостых не крутится руль, а если погазовать то как то можно покрутить, и сильно гудит и вибрирует, походу насос это гудит, сразу насос в сборе поменять или можно старый восстановить ? Было у кого такое ?
 


МЕТС

New member
Я менял вот эту штуку в насосе. Вроде называется - статор насоса ГУРа. на холостых крутился потом. и шкворня прошприцуй, может дело вообще только в них

AkRUqxs6o80.jpg
 

Bez

New member
Пробуй шприцевать шкворня а после смотри как они будут крутиться у меня от руки оба колеса крутить можно
 

CroWn

New member
если при установки гура прокачал его воздух с системы выдавил весь и все равно туго крутиться то попробуй шприцевать шкворня они должны крутиться свободно если взять колесо обоими руками при вывешенном состоянии по центру балки то они должны ну как бы не очень легко но крутиться должны
 
крутятся,стоят евро цапфы,так ещё и подшипники вместо шайб скольжения, всё новое,грешу на насос,а там может и новый Гур"Гур большой"
 

blessedman

New member
На вывешеном,что на заглушеном,что на работающем крутиться почти одинаково.у отца легко гружёный на месте,а у меня двумя руками.масло с бочка не выгоняет,залита веретенка,всегда раньше ездил на мг.
 
На работающем двигателе открой крышку бачка насоса гура и посмотри пенится масло если пенится то сам насос приговорён в металлолом
 

seodigest

New member
Я сам с этим боролся два года мучился пока все не изучил досканально)
 

Aksioma

New member
Насчёт прокачки гура, всё прокачено, машина уже 12 лет у меня,соображалка работает,а вот такое впервый раз.
 

Сверху