Саламалейкум!! может не по теме но админ пропусти )) есть кто продает такие колпаки? Где можно заказать? Нужны 2шт —————— Опасайся развода

Саламалейкум!! может не по теме но админ пропусти )) есть кто продает такие колпаки? Где можно заказать? Нужны 2шт
——————
Опасайся развода )

xmoO6k86ihY.jpg
 


Stasya

New member
Колеса потеряешь с такими колпаками. Не видно, когда гайки отпускаются.
 
Сидите молчите ваше мнение не спрашивают диванные эксперты. Колхозники колеса все прям теряют. Не обосрать не могут. Не мужики а как бабы на базаре
 

webdev

New member
ты дальнобощик хуев, сиди уже... Много ты знаешь я вижу, а по делу ни где не видно..
 

Denis003

New member
ты на расстояния храбрый смотрю. хули базаришь, по какому делу? Советов в вашей группе просить у тупых? Или камаза своего на оценку вам кидать? Я не живу на показ, гайки сам кручу и все сам познаю а не как у вас тут в курятнике всех обосрут и довольны, какие вы нахер водилы
 

thecromagnonman

New member
Делаешь рисунок какой по кайфу болгарской выпиливаешь красишь и не у кого таких не будет зато
 

Valery

New member
Как раз через такие колпаки всё видно,а ставить или нет,дело каждого,всем хорошего настроения)
 

White88

New member
Колеса на евриках от короткой монтажки тянутся потом даже через пару дней только мясорубкой отвернешь
 

Ferrero

New member
Через низ видны гайки на счет этого все норм, кому как мне понравились
 

Сверху