Саламалейкум! Отпускаешь педаль тормоза шипит гтк,поменял гтк все равно шипит также при отпускании педали .куда лезть дальше

DWS

New member
Саламалейкум! Отпускаешь педаль тормоза шипит гтк,поменял гтк все равно шипит также при отпускании педали .куда лезть дальше.
 


yellowstone

New member
Машин то не написал какой.если у тебя там всего два крана осталось.гтк и ручника то от энергачей ищи они писдят
 

Лёха

New member
камаз брат камаз евро 2

fvaREae--SE.jpg
 

Неясыть

New member
прислушайтесь всё таки к совету Лазаря. Проверьте ещё раз КУТП2. Для этого снимите машину с ручника, на КУТП2 открутите верхнюю и нижнюю трубки ( там где три трубки в ряд)
если из освободившихся выходов КУТП2 будет хоть немного идти воздух - виноват КУТП2. Если воздух из КУТП2 идти не будет - напишите, будем искать дальше.
И ещё... Ответьте где стоит ГТК на раме или кабине, есть ли ускоритель рабочих тормозов? Может у Вас машина,,сборная" и можно в таком случае встретить любые переделки. Скажу сразу, если на машине есть ускоритель рабочих тормозов - энергоаккумуляторы не могут влиять на шипение ГТК.
 

Antonio1

New member
Спасибо большое. Все с завода все трубки стоят. Кран на кабине. Причину нашёл. Все нормально . Маленькие раковины были

3TVvFt8ej6g.jpg
 

tarrakan

New member
Иваныч!!! Видел что за блядство, я то же начал на это натыкаться. Цинк вместо Люминия. гниёт как собака . Ускорители 6229.
 

victuar

New member
да да гниёт.три дня не мог найти из за чего хотел уже новый гтк купить
 
я также сначала подумал на уплотнение клапанов или на износ тела клапана, но Абай писал, что ГТК заменил и я ГТК исключил из подозрений и пошёл по пути намеченным тобой.
 

Сверху