Саламалейкум, с праздником вас! Такой вопрос, смотрел бабочки на среднем мосту, оказывается срезало болты штуки три, из восьми, теперь не знаю как

Саламалейкум, с праздником вас! Такой вопрос, смотрел бабочки на среднем мосту, оказывается срезало болты штуки три, из восьми, теперь не знаю как снять, чтобы меньше гемора было, срезало прямо ушки, ни зацепиться никак, может кто знает? Заранее благодарен
 


m1c

New member
че могу сказать сачюствую у меня таже хрень иыла высверливай и толька потом бери мелик с тоже резбой прогоняешь и все там шпильки гогда паставишь раза три протини спустя какоета время кагда паставишь
 

Prelest*

New member
Прогрей это место хорошенько, ошпарь водой пока не остынет, потом гайку такую приложи и завари( желательно полуавтоматом). Лично я никаких проблем не вижу в срезанных шпильках
 

kapp

New member
так же навариваю и выкручиваю!!Но иногда прикепает приходится греть
 

Alex Marf

New member
у меня на среднем мосту отрывались 2 шпильки на бабочке, которая на кронштейне балансирной оси, приваривал к ним гайки, на одной 3 гайки сорвал на другой 2, потом ещё раз приварил и выкрутил, по ходу сваркой нагрел, но можно и заранее резаком нагреть или лампой
 

prikcssof

New member
балансирную ось подтягивал ? Если она ёрзать не будет, то наверно надолго, а бабочку я после ещё раз проверил, гайки были нормально затянуты
 

Сверху