Саламалейкум всем.Гтк шипит постоянно поменял новую все равно шипит.Думал бракованный ремкомплект поменял все равно шипит.энергачи проверял.кутп

Dreamer555

New member
Саламалейкум всем.Гтк шипит постоянно поменял новую все равно шипит.Думал бракованный ремкомплект поменял все равно шипит.энергачи проверял.кутп поменял толку нету кто знает зайбался уже
 


Krotty

New member
Если есть ускорительный клапан на тормоза, то возможно он перепускает
 
Вы даёте слишком мало информации. ГТК шипит на ручнике? Или он шипит когда на педаль нажимаете? Какая модель КАМАЗа? Где стоит ГТК, на кабине или на раме?
 

Maxime

New member
если я правильно понял Вас - ГТК шипит постоянно и на ручнике и в расторможенном состоянии, а когда на педаль нажимаете не шипит?
 

bracso

New member
для того чтобы понять где искать неисправность, мне надо как бы видеть происходящее на Вашем КАМАЗе. Вы же объясняете слишком кратко и мне проблематично остановиться на чем то одном.
Данияр, Вы сам ГТК меняли? Или менялся только ремкомплект на ГТК?
 

iservis

New member
Вы не ответили где находится ГТК? На кабине или на раме? И модель КАМАЗа.
 
предистории чтото нет,как зашипело и когда или машину ток собрал. бывают гтк продают с перевернутым низом,тоесть новый надо подключать не так как было на старом а как положено по номерам на выходах,они все подписаны. на газоне както поменяли,(там такойже как на старике)тоже полдня искали что за куйня,а там низ был по другому поставлен,а прикрутили трубки тип как было,а не так как надо
 

UPL

New member
Выход на задние тормоза открутите,возможно некоторые вопросы отпадут.Если будет шипеть из трубки,то отстань от гтк.
 

Сверху