Саламалейкум всем, я бы хотел спросить у вас, я хотел приобрести себе самосвал Howo 2007 г, как вообще Китайские самосвалы? (Админ Рахмет

lerea

New member
Саламалейкум всем, я бы хотел спросить у вас, я хотел приобрести себе самосвал Howo 2007 г, как вообще Китайские самосвалы? (Админ Рахмет!)
 


Rokkis

New member
Братан не бери три года и все машина начинается сыпаться сама по себе не опровдает она себя если будешь брать с нуля три года и продолжай его
 

Dalt

New member
получится так что без легковой останешься. И китаец задолбает потом за копейки скинешь. И купишь на эти деньги ваз 2114
 

МЕТС

New member
Если брать то поищи донфенг,брали вроде за 400p.знакомый ездит не жалуется.Естественно надо смотреть сам аппарат,если конторский то лучьше отказаться.Частники еще как то за техникой следят.
 
Китаец это большая красивая и мощная машина. Прекрасно тебя понимаю. Но это машина по большому счёту ширпотреб. Их берут в большом количестве на разовые проекты,потому что на большее они не способны. Чтоб брать для себя,надо их штуки три как минимум ( одна в ремонте,две отрабатывают кредит)Можно даже пару раз двс откапиталить,болты только все одноразовые. Для меня лично, лучше спмосвала Вольво пока ничего нет. Работал на камаз,вольво,ивеко, Скания.
 
Почему вы их так ругаете. Хово по сравнению с КамАЗом неплохая машина. Мамонт больше сыпется.
С Европой конечно не сравнить, но чем камаз более неприхотливый, и запчасти не дороже чем на мамонта.
Я понимаю что группа камазовская и тут принято хвалить камаз, но правду тоже надо говорить
 

Сверху