Салям всем!! ДВС камминс какая муфта стоит? Не срабатывает сегодня почти до 100 дошёл не сработало что может быть? Можно сделать принудительно? На

Салям всем!! ДВС камминс какая муфта стоит? Не срабатывает сегодня почти до 100 дошёл не сработало что может быть? Можно сделать принудительно?
На холодную так крутится >

-ZYB-9cfNF4.jpg
 


muxacko

New member
У тебя вискомуфта .принудительно ни как не получится. Причина не срабатывания забит радиатор продуй .(не передается тепло на вискомуфту) .или когда нагреется попробуй соты рукой должны быть горячеми если нет то не срабатывает термостат или забились соты внутри вот еще причина.
 

Altair Zzz

New member
Вяска муфта стоит, не чего не сделаешь только замена ее, перебирать ее не советаю
 

KLARNET

New member
Вяскомуфта, попробуй радиатор с интеркулером промыть, а так же муфту промойте, для неё главное чтобы нормальный поток воздуха шёл с радиатора. А так вообще электромуфта лучше будет
 

m1c

New member
Ребят) я устал уже объяснять) на вязкомуфте спереди пружина,из паза ее выдергиваете и она начинает ибошить на постоянку)))
 

autondex

New member
Не факт что муфта работает. У меня было... в подъем иду один раз включается около 90 остывает до 80,а второй раз греется,не включилась. Хотя я вчера и радиатор и Куллен помыл.
 

Сверху