Салямчики всем )))) Ребят выручайте???Камаз 6520 кузов ну очень медленно спускает,в чем проблема???сразу скажу фильтр не причём я его выкинул разницы

Салямчики всем ))))
Ребят выручайте???Камаз 6520 кузов ну очень медленно спускает,в чем проблема???сразу скажу фильтр не причём я его выкинул разницы нет((((беда выручайте...
Всем полных баков,капусты много,и чтоб мент ипанутый не встретился))))
P.s 181116
 


Bumaxa

New member
Попробуй за десять минут до росгрузки включить роздатку пускай прогоняет погреет масло в гидравлике . а до холодов всё нормально было?
 

Grafin

New member
Обратный клапан т.е ограничитель цилиндра либо под замену либо почистить
 
на 6520 такая хрень не прокатит, там этот клапан не масло, а воздух перепускает. Если его выкинуть-кузов задерется так что х.й его потом опустишь
 

Lucar

New member
Не чего не надо выкидывать масло застывшее то и опускается медленно это нормально
 
Там на цилиндре стоит клапан под пломбой. Этот клапан не просто так сделали. Если кузов будет резко падать, площадка быстро прийдет в негодность(просто пойдут трещины и цилиндр упадёт на кардан).
 

Garry

New member
с маслом не забивай голову, залей ВМГЗ и все, на моих тоже очееень медленно поднимается и опускается, клапан не причем, пробовали распределитель крутить толку "0"(((, звонил в конторы которые занимаются установкой гидрообоудования, там сказали пригоняйте машину и за 5тр мы вам все сделаем.
 

victuar

New member
когда сами лазили заметили, если на распределителе открутить болтик( он с боку под ключ на 10, с контрогайкой) с него начинает травить воздух и кузов начинает сам падать, подозреваю что это выход под регулировочный клапан( как на ино слева от вод сидения стоит)
 

Сверху