Салют! Что за фигня с моторами печки, на первом положении два моторчика,на второе переключаешь один тока? В чем проблема

poussin

New member
Салют! Что за фигня с моторами печки, на первом положении два моторчика,на второе переключаешь один тока? В чем проблема?
 


кто тебе доверил камаз, если ты даже тут головой подумать не можешь? А если в дороге поломка случится, что тоже суда будешь писать?
 

Bigemot

New member
Кожевников не понтуйся! Ответь человеку по существу. Ты такой же молодой как я и он.
 

Tim_a

New member
Коллеги давайте жить дружно ! Мы тоже когда то начинали с вопросов . Антон было у меня такая Фигня, но я не мучался и купил новый сразу . А так говорят что массы небыло.
 

Specialized

New member
Ой бы@ть все такие асы, а по существу никто не знает!!!! Моторы целые!!! Менял местами!!!!! Кто то дружит с электрикой а кто тонет
 

Apolon

New member
Раз такие умные какая причина то, ау умники))))) моторики целые, масса есть
 

rsxtprogons

New member
у меня на еврике так же было, на миторчике два провода местами поменяли и все нормуль заработало... :)
 

Pravdorub

New member
Нету массы я тоже мучился с такой бедой и моторчик покупал и местами менял.
 

Avet

New member
как тока я их не менял и с другого камаза снимал, такая же хрень,, евро 1, думаю до меня с проводкой наколдовали
 

photoshopschool

New member
масса есть, моторы целые, дополнительно массу тянул, все равно также (( к электрику гнать походу
 

Boar

New member
я неделю не мог сделать чтоб два работало.а электрик 15 мин в проводах покапался и все заработало.я так понял его что на каждом моторчике своя масса и у меня один провод оторвался от массы и из за этого они так работали.
 

Morphey

New member
глянь схему подключения, ее в инете можно глянуть и попробуй заново провода раскинуть, если думаешь что с проводкой наколдовали :)
 

Сверху