Салют всем) камаз 55111, поднимаю кузов, стоит день, на вторые сутки он опускается, трясун новый( гуглить

Салют всем) камаз 55111, поднимаю кузов, стоит день, на вторые сутки он опускается, трясун новый( гуглить лень)
 


vdfieraalz

New member
Пфф. На вторые сутки... я когда поднимал кузов с полуоторваным надрамником вся машина подпрыгивала!))) А когда ставил переключатель в нейтральное положение, то кузов падал до 2 ступени!))) Вот это было обидно)))
 

gogados

New member
твое рванье на раме и подрамнике не имеет никакого отношения к гидравлической системе подъемника;-)
 

elena11

New member
Спасибо, Кэп, я в курсе Просто расказал
А то что кузов опускается через два дня в этом нет ни чего страшного
 

breessock

New member
неет))) не у меня. Это я на неделю к частнику выходил) А так у меня 53212
 

smsdeluxe

New member
У меня минут 10 и кузов сам опустился на дня собираюсь распределитель перебрать масло уже выдавливает
 

yorik1

New member
Кстати мужики. Поднимаю кузов, потом ставлю на фиксацию. Кузов начинает опускаться. В кузове 5-6 тон зерна. Когда пустой кузов стоит поднятый неделю.
 
Поставил замедлитель от 20, с грузом потихоньку опускается а пустой быстро это когда клавиша на опускание
 

PaDLiK

New member
Обратный клапан от еврика и всё!будет неделю стоять!у меня с завода стоит 17 тонн поднимаю клавишу в нейтральное ставлю и держит
 

HepB

New member
после праздников если только!рабочий день кончился выходные
 

Сверху