Саморегулирующиеся трещетки перестали держать, постоянно требуют подводки.ставить старого образца или эти ремонтировать?может кто стопор придумал к

soool

New member
Саморегулирующиеся трещетки перестали держать, постоянно требуют подводки.ставить старого образца или эти ремонтировать?может кто стопор придумал к ним? Я думаю что при желании можно стопор сделать и не тратиться на новые
 


Danyaru

New member
Замени на обычные, не придумывай всякую херь, это твоя безопасность и окружающих, с тормозами должно быть всегда все чётко.
 

identer

New member
Я сразу выкинул такие даже рабочие были поставил обычный и регулирую
 
тавотницы выкручиваешь точишь у токаря длинные болты вкуручиваешь потом подводишь трещетку и затягиваешь болт который выточил и все
 

Satelit-maker

New member
на евриках длинну не могу сказать тавотницу выкрутишь засунь туда провлочку и померий примерно длинну
 
можете стопорную скобу на чулке проебал????вот и не тормозят толком...без нее самоподводящие и работать толком не будут.....
 

Referral

New member
Спереди почему-то работают до сих пор а задние все уже отпускают назад и не сама под водится
 

smsdeluxe

New member
Там когда барабан снимаешь и крутишь в обратную сторону из-за этого стачивается внутренний механизм я всего один раз колодки поменял думаю что из-за этого
 

Лев Чечун

New member
Стопор делали. Фигня получается. Неделю работает как надо а потом слизывает стопор. Не рекомендую.
 

Сверху