Самосвал, старик, груз в основном 10-12 тонн,раз в месяц 15). Сломал второй раз за три года чулок,так же с правой стороны, задний. Ставил б/у, сейчас

palyaX

New member
Всем привет!!!
Самосвал, старик, груз в основном 10-12 тонн,раз в месяц 15).
Сломал второй раз за три года чулок,так же с правой стороны, задний.
Ставил б/у, сейчас тоже б/у поставил., буду отсчитывать дни,ну не может третий раз повести мне так))))
Вот как ребята таскают?????,зерновозы,05 рег.такие тоннажи и всё в порядке,тут же всё наоборот))
Всем удачи,не ломайтесь).

EJtIy6jKkm8.jpg
 


Danchik

New member
у меня такого не случалось,но знакомый хороший рассказывал о таком-на северах под полтос грузили > думается мне проблемы нужно искать в другом,какие то перекосы,вибрации >
 

UnderDog

New member
У меня 5511 старичек я постоянно таскаю по 14 т пока не случалось такого
 

DLag

New member
ребят кто ставил на бампер фару от оки или от класики отправте фото пожалуйста. как крепили.Бампер простой http://www.autoopt.ru/catalog/017249-bamper_kamaz_oao..
 

LongInt

New member
Может до него кто то с хорошим перегрузом ездил по кочкарям. Видно же что постепенно ломало.
 

pinkponk

New member
самое интересное, что судя по сухим колодкам в надломы масло не гнало. Чудеса!! >
 

barmalej58

New member
сальник не тек,а сразу переломился.
А первый раз я искал причину,не мог понять почему сальник течёт,два раза менял пока опорные кольцо не снял.
 

witek

New member
просто на фотке похоже что чулок только по краям держался где серый металл, а снизу сверху уже лопины были. По идее должен был течь. Полуось согнуло?
 
В полне возможно взрывались на груженом камазе два ската сразу и появилась трещина со временем и обломило. Лично видел такое на оси прицепа камаз. А вообще это называется усталость металла.
 

webcritic

New member
Ты парень не хватай сходу б/у, они как говорят разной толщины ранее шли. Металла, есть разница. 10 тонн старики были + усталость. В запчастях новые такая же хрень.
 

Сверху