Самосвал старик на клиньях, буду зад весь на евро переобувать, включая суппорта колодки. Диски камерные буду покупать, предлагают 8.25 ширину,

Skom

New member
Всем привет
Самосвал старик на клиньях, буду зад весь на евро переобувать, включая суппорта колодки. Диски камерные буду покупать, предлагают 8.25 ширину, стандартные евро как сказали. Встанут норм? Или искать 7.5 ?
 


kir777

New member
8,25 нормально,а с суппортами евровскими на простой чулок думаю не получиться отверстия 12 мм на старике, а на евро 14мм, и сверлить крайне не удобно (дрель не поместится) суппорта свои оставляй.
 

Sta-v

New member
суппорта с еврика первых выпусков. Может подойдут. Нужно смерять
 

yerevanskaya

New member
отверстия перестреливаются. Сверлятся тяжко, на все болты не получится, там не все отверстия совпадут.
 

nastradamus

New member
сами отцу на еврик ставили чулок от старика, на котором ещё кронштейны рессор и пальцев реактивных тяг болтами стянуты. Отверстия совпали не все, но уже 8 лет без проблем ездит
 

Windoz

New member
я понимаю что сверлится, просто отверстия близко к чулку (трубе) и для потрона обычной дрели места нет или сверло длинное надо см 30 где-то.
 

photoshopschool

New member
сверлили обычной старой дрелью без патрона у которой конус под свёрла. Сверло на 12 по конус
 

wrxxx.com

New member
Зачем так заморачиваться, чем тебе старые на клиньях не устраивают, хорошая и надёжная система, я тоже думал евро ступицы ставить, потом так подумал, смысл вкладывать такие деньги?
 

Statist

New member
мне весь комплект достался по цене металлолома, дак почему бы не запариться
 

Сверху