сдал аккумуляторы на обслуживание так как постоянно садились проверили один умер второй сказали живой вот теперь думаю один купить или поменять сразу

ziavra

New member
Всем привет, сдал аккумуляторы на обслуживание так как постоянно садились проверили один умер второй сказали живой вот теперь думаю один купить или поменять сразу оба подскажите как лучше по опыту
 


недавно какие то китайцы 132 держал в руках, по весу больше чем 190, не успел запомнить фирму, грязь-ночь-снег.
 

margaritka

New member
да сейчас хрен поймешь, что на этикетке малюют. По весу отличаются конкретно, хотя уровень воды электролита по норме на обоих. И потраха левые засунут
 

abbyuearq

New member
У меня такая же проблема была, поменял оба. Кто продал сказал что каждые полгода менять местами нужно. Тогда дольше проходят
 

Witali

New member
Ебать тут комментаторы ! Два года назад один сдох, второй живой, на Авито нашёл Варту за пятак - до сих пор крутят . Не, каэш два новых никто не отменял, чё
 
такая же история. Один аккум сдох, я его заменил на другой бу и вторую зиму с жидкостным пжд ночует машина. А у другого новые два года еле отходили. Тут как повезет, от самих аккумов зависит.
 
Та новые все плохие сейчас,я всегда меняю на б/у, старый сдал,3500 доплатил и б/у с гарантией 3мес дают.И так на два года хватает точно,а новые я купил,год и банка замкнула, сразу после окончания гарантии.Новые идут 140 пластины в корпусе 190х
 

Сверху