Сделал К.Р. ДВС КамАз ....работает чётко.... Только при резгом нажатии на педаль газа идёт белый дым....это не угол опережения.

Adm123

New member
Сделал К.Р. ДВС КамАз ....работает чётко.... Только при резгом нажатии на педаль газа идёт белый дым....это не угол опережения..
 


awtech

New member
воздушный фильтр продуй или замени, а потом уже угол смотри, муфта опережения есть
 

Forward!

New member
попробуй выставить середину, у меня на 65115 так было, серёдку выставил дым вообще исчез
 
Да фиг с ним.... Тянет главное... Уже зае**лся маховик крутить и так и сяк пробовал, да обычно по заводскому на середину и все зашибись....может салярка такая
 

mephi

New member
В топливной системе может вода в грубом фильтре в основном
 

lev_seo

New member
Поставь по заводским меткам и на 2,3, милеметра не больше по чясовой .насос бошевский
 

brovka_a

New member
я понял, по впрыску смотри после того как метки собереш, мы делали оно чуть чуть раньше получится
 
я точно уже не помню но если сразу по впрыску делать то там может быть долеко до совпадения меток поэтому мы снало их совмещали а потом по впрыску подрегулировали. Когда по меткам стояло на оборотах дымил немного и провалы небольшие были
 

poof

New member
это все хорошо....но я так делать не буду, т.к ДВС с alex mod, и лучше не лезть туда....
Я думал может масло жрет
 

Denis003

New member
у меня каминс два года в мае будет 70 000 почти пробег, тоже масло ест за 10 000 почти литр подливаю
 

Сверху