Сделал передок и хочу выставить схождение. Кто как выставлял? Из чего делали линейку? Какой размер надо выдерживать? Заранее Спасибо!!! Выставлять

Сделал передок и хочу выставить схождение. Кто как выставлял? Из чего делали линейку? Какой размер надо выдерживать? Заранее Спасибо!!! Выставлять буду первый раз.
 


subbotin

New member
Делал из штакетника и линейки железной, скрепил это все на четырёх саморезах,чтоб линейка вдоль свободно ходила,ослабил болты на поперечной тяге,балку подвесил и выставлял,сделал спереди на три миллиметра уже чем сзади.
 
Трубка в трубку фиксатор росверли в верхней трубке отверстие и навари гайку закрути болт будет фиксатором на трубке меньшим диаметром разметь по сантиметрам придел который тебе нужен .
 

ziavra

New member
Выставлял советской линейкой!!! Перестало есть резину когда выставил по нулям!!! 30 тыщ км, все ок?!!
 

JD75

New member
Домкратиш оба колеса,Сделай метки мелом на резине с внутренней стороны на обоих колесах замеряешь расстояние от метки до метки потом метки крутишь на 180 градусов и опять замеряешь заднюю часть шире на 3мм затягиваешь и заново замеряешь если не сбилось все готово. Замерить можно обычной трубкой и гвоздем, гвоздь примерно на 100 чтобы плотно входил в трубку, длинна трубки должна быть короче на 3-5 см чем расстояние между колесами
 

S_e_a

New member
Ребята а вставить куда, на резину на диск или барабан?
 

Сверху