сделал такую крышку, но все ровно душа переживает . как вам

сделал такую крышку, но все ровно душа переживает . как вам ?

H-eC1wRhhUo.jpg
 


Kiri

New member
Замки по больше надо. Эти маленькие и спилить их могут.
 

Emultrix

New member
мужики это все х.йня !!!, на свой купили новые акб поставили металл(по кругу)4-ка ил 5ка и обварили!!!2 года ездим горя не знаем, не разу не вскрывались!
 

Rokkis

New member
у меня в ноябре сп..здели аккумы так цепь просто перекусили. А цепь была далеко не тонкая. Если захотят украсть то сложно их защитить
 
Ставьте на стоянке парни.
2170 р в месяц я отдаю за стоянку. Это не деньги, за то там я наремонтировался пьяный, как есть все бросил и ушёл домой, зная, что утри приду и каждый ключ будет лежать на том же месте.
Кабины с пацанами никогда не закрываем, инструмент друг друга что надо берём. Вообщем дружно живем.
Завтра субботник у нас, убираться будем и шашлыки жарить ))
 

Uvipi

New member
а я ещё секретки сделал внутри уголок приварил к крышке 2штуки. просверлил и гайку туда же а а в полу где акумы стоят и там просверлил. крышку ставлю и болтами под спец ключ прикручиваю а замок так понтуша висит. если сдёрнут то крышка намертво стоит. а пока допрут что на болтах. да и болты под спец ключ.
 
по середине надо делать прорезь и между акб приваривать пластину, крышку одеваешь на приваренную пластину сверху швелер и замок как на гаражах закрытый
 
Кража аккумулятор преступления по СНГ чтоли. У нас тоже воруют во дворах частных домах.вчера поймали на камеру попались.
 

Сверху