сегодня мне сказали "камаз без поломки как баба без сиськи" кто что думает по этому

prikcssof

New member
сегодня мне сказали "камаз без поломки как баба без сиськи" кто что думает по этому поводу))
 


Fader

New member
На убитых иномарках значит не работали. Чуть что сломается, особенно в мороз, и сидишь на трассе как даун и завидуешь пыхтящим вёдрам с болтами.
 

graver

New member
возможно я только второй год на камазе и уже коробку перебрал (синхроны менял) редуктора мод кулису заменил проводку проводку заново проложили воздушные топливные шланги раму усиливал удлинил (кардан добавил) кабину проварил обезшумил перетянул кузов с вольво(укорачивал) кму два раза снимал перебрал ускорительный тормозной и кран ручника пальцы тяг кстати тоже заменил и в довершение весь покрасил так что мне еще сделать чтобы не ковыряться больше?
 
ша читал вспомнил трубки гура менял и все жидкости и сцепление пришлось два раза коробку скидывать(второй раз один скидывал )
 
Щас ржать будете. Останавливает мент в Адлере на аэропорту(я туда возил строительные леса), другая машина не подошла, у меня верх на контейнере срезан и короткая машина, а там уже всё было по спецпропускам, глонас и евро 2. Ходил вокруг, не доебаться, и тут как назло капля масла с ГУРа. Ну он повеселел, типа 500 заработал. Я ему говорю, покажи камаз у которого не течёт ни где, штуку дам(стебаюсь). Он мне, ГОВНО ВОПРОС!!!! Следом за мной из аэропорта вылазит совок, жалко смотреть. Мент его тормозит, а у него и тормозов то половина. Говорит иди смотри, у него не капает. Подхожу и понимаю что менту штуку отдавать. Весь камаз увешан баночками, канистрочками и бутылочками, всё в масле, но на дорогу НЕ КАПАЕТ!!!!Вот так я лоханулся. За то потом смело привязал канистру обрезанную и дули им крутил, сами научили)))))
 

max9

New member
один раз все зделать так как надо, и все, негде ничего не течет, а если водила мудак то ему что не скажи он будет говорить что камаз херня
 

Фома

New member
здорово ребята! 3 год уже на своем частном камазе и не где не тичет проблем нет)) ) конечно иногда по течет сразу сальники или прокладки поменяешь! а так весь на мазуте не было! камаз охуительная машина мне нравится) в основном где привод сальник мозги ебет.за три года 6 раз менял) кто на камаз жалуется им надо сальник менять между седением и рулем)
 

Giport

New member
хорошо когда он новый или от хорошего хозяина достался, а мне вот достался от уебана, что я теперь одной рукой гайки кручу а другой слезы вытираю ......
 

UZPN

New member
Были бы еще запчасти нормальные,а то сплошной брак продают,а так норм машина на коленке почти всю перебрать можно
 

Сверху