Сегодня останавливал сотрудник дпс, спрашивал у него про тахограф частникам, сказал что продлили эту тему на 2-3

Томас Мор

New member
Сегодня останавливал сотрудник дпс, спрашивал у него про тахограф частникам, сказал что продлили эту тему на 2-3 года
 


Dalt

New member
Не знаю откуда все взяли эту тему про частников. В законе ни слова нет о том, на кого оформлена машина.
 

Antiflag

New member
продаваны тахографов подсуетились,в канале и группах подхватили паникеры .вот тебе и тема)
 
Не знаю какой сотрудник вам такое сказал, в законе четко прописано, что на ВСЕХ авто, у которых рмм более 3500 должен стоять тах... И по х.ю вонючему частник или юрик.... Не ставят на авто, которые относятся к группе исключения.. У нас в регионе уже начали злобно за тахи драть... Если раньше было 200-300р то сейчас 1000 и не подходи
 
должно,только если ты не физлицо и жопу просто не возишь по своим делам. А панику как раз из-за физлиц и навели,типо всем надо.
 


S5gl7BBk-XE.jpg
 
В Екатеринбурге за 3 года ниразу про тахограф не спросили, но я в группе исключения с кму, и только по городу езжу
 

VGrey

New member
кму не относится к исключения... Мультик не к автокрану не к авто вышке не уж тем более к миксерам не относится
 

Lulakebab

New member
всем сейчас надо ставить это гавно, вплоть до газона, кончились исключения
 
где вы увидели там кму? Автокраны-да, автомобили с рабочей платформой(автовышки) -да, а манипуляторы-нет
 

Сверху