Сегодня открытие сезона, все такие счастливые поехали на север, набрали продуктов, водочки на вечер....приехал я на паром, стал заезжать на парели,

BaTuT_84

New member
Сегодня открытие сезона, все такие счастливые поехали на север, набрали продуктов, водочки на вечер....приехал я на паром, стал заезжать на парели, а они мокрые,камаз выйти не может, ну мужики показывают газку дай ....дал газку, оторвал плиту от рамы по самое не хочу ...думаю значит сезон не заладится ....съезжаю с парома, проезжаю км 10-15, смотрю давление запрыгало, заглушил, нигде не подтеков масла, ничего такого, после этого машина завелась, но давление не стабильно то 1 очко, то 7, вскрыл я паддон, а там коренные провернуло:( вот и кончился мой сезон, обидно, печально, камазика на списание.....всем желаю ездить без поломок, и следите за машинками:) завтра еду получать Урала ( админ, добра тебе

ZY06I1mtMX4.jpg
 


DLag

New member
Тут твоей вины нет . как за ним не смотри, сломаться может в любую минуту .
 

Manson

New member
ну во-первых не убил, а время подошло, во-вторых блок уже R 3, четвертый ремонт он точно не потянет ! Начальство решило подновить парк. Я на бензовоз ухожу
 

Сверху