Сегодня поехал ответить глину закинул мне 3ковша ну так средне приехал давай подымать а он сук первый шток выходит и все дальше не идёт в чем проблема

Сегодня поехал ответить глину закинул мне 3ковша ну так средне приехал давай подымать а он сук первый шток выходит и все дальше не идёт в чем проблема может быть камаз 55111 может на распределиеле внизу шестигранный болт его завернуть на один оборот хотя-бы?
 


на распределиеле внизу шестигранный болт есть регулировочный я прост трогаю за шлаг обратки он от давления вибрирует знач большая часть масла сливается обратно в бачок
 

Snifferr

New member
Затирает уплотнение гидроцилиндра, вероятно, или сами штоки деформировались (искривились) . Пустой кузов насос продавливает, а на полный давления не хватает. А возможно, сам гидронасос неисправен.
не достаточно давления в гидравлике
Пришло время менять манжеты (если, конечно распределитель внушает доверие и НШ-сказка...)
"Затирание уплотнений и деформацию штоков" легко определить на глаз---будет видна утечка масла.
Если шток цилиндра чистый и сухой---дело скорее всего в недостаточном давлении масла. Отчего? А может масло слишком жидкое
 
шток сухой все 2007 года кузов евро 1 я попробую шестигранник этот завернуть насос новый нш 50 за шесть тыс брал отличная она круглая
 

Ilya Faleev

New member
а причём тут это ебучий клапан он подымает подымает а давления же не зависит он
 

KornevMG

New member
прям за подьемником стоить дергатель кузова по него по стучи иногда не плотно клапан там ложится,и масло идеть прям в гидробак,
 

Андрей555

New member
Через защитный клапан, который внизу распределителя, тоже может сбрасывать масло в обратку. У меня такое было. Попробуй шестигранник подзакрутить. Должно получиться.
 

kvk

New member
такой вопрос не по теме. Если понимаешь кузов с 10-12 тонн до средины перекл с подьема клавишу на нейтральное положение и кузов падает а не фиксируется это нормально или нет?
 

canadka

New member
да у всех так старых камазов надо замедлитель ставить он в шток вкручивается
 

Сверху