Сегодня получил в разовое в разовое пользование 7ми кубовый миксер, в место своего 5ти кубового ( ибо не нужен был ) сделав рейс я офигет от этой

titanik-korolev

New member
Сегодня получил в разовое в разовое пользование 7ми кубовый миксер, в место своего 5ти кубового ( ибо не нужен был ) сделав рейс я офигет от этой машины, любая кочка и яма отзываются неимоверным грохотом в кабине, панель скачет чютьли не до середины лобового стекла, все гремит и звенит ( не считая ключей и монтажек ) я в шоке!!!!!! Он в сеголиш на два года младше моего, но такое ощущение что кабина намертво прикручена к раме, а рама в переднему мосту. Едеш как на калуне! Из за чего так может быть, может кто сталкивался. Ибо я реально понимаю что это не последняя моя поездка на нем. Такое впечатление что по кибине палками лупят. Но ехать не возможно. Резина на 300, стоит реактивная тяга на переднем мосту. Неужели так сильно испорбились резиновые втулки на передних опорах кабины что штоки бьют по кабине. Если кто пережил и исправил подобное отпишитесь если не в лом.
 


delab

New member
Крепление кабины стоит евро с защелками или старого образца?
 
Если стоят евро замки кабины самозещелкивающиеся то приподними кабину и подложи на замки кусочки камеры а лучше куски керзового сапога надолго хватает,и когда замки закроеш иногда сами не закрываются монтажкой помоги, поставь снова положение на подъем кабины и сделай пару качков что бы цилиндр в распор плотно встал и не болтался,и ничего не гремит,панель я отворачивал и одевал на нее шланг разрезанный под лобовым стеклом,еще гремели козырьки солнцезащитные под них я по углам скотч двухсторонний приклеилв несколько слоев,монтажки под поликом,под сиденьем ключи в чехле,вроде сильно ничего не шумит.
 

turok2

New member
как и уменя по виду, я не считал но внешне как и на старых совках у нас которве 89 и 87х годов
 

m1c

New member
кабину на первое положение и лапку эту перекинуть выше мы так делали на мультике кабина реально дубовая была мягче стала и панель в кабине перестала прыгать
 

barmalej58

New member
Камаз Е2 с тепловой муфтой вентилятора, от моего только муфтой и отлицается. Я грешу на подушки на передние. А там фик его знает. Но реально в кабине не возможно находится, от грохота крыша едет нафик. Когда ехал назад еще более или менее было терпимо, но гружоным это чтото, его бывший водитель упакойник жамовался на этот треск и почемуто прыгучесть ( какуето ) я не верил в это тогда
 
Может правда упорным болтом в переднюю рамку кабины долбится все это бело своим весом

RwS_ognDVsw.jpg
 

Сверху