сегодня случилось небольшое чп,поставили на колеса,все целое.Как поставили,машина минут 20 постояла,начал пробовать заводить,он крутнет и подклинит и

Krotty

New member
Привет всем, сегодня случилось небольшое чп,поставили на колеса,все целое.Как поставили,машина минут 20 постояла,начал пробовать заводить,он крутнет и подклинит и так три раза я пробывал.Прошло еще минут 5 попробывал и завелось,был очень сильный белый дым,поработал и все прошло.Доехал домой,вроде все нормально.Теперь вопрос,могло ли подогнуть шатун от гидроудара??Масло натекло по-ходу в камеру сгорания,а я начал заводить сразу пробовать,я об этом и не подумал сразу,уже потом начал думать почему оно подклинило и вот теперь опасаюсь

iW6eANjcD9c.jpg
 


дадада я на колеса поставил,груз в другую машину собрал,завёл,отогнал домой танк,подумал,что тоже надо акумы проверить пока выгружался на другой машине акумы прям с разбитой машины гандоны какие то спиздили
 

Dextra

New member
Не парься,я когда положил,машина часов 12 пролежала,потом подрял,попробовал,не подучилось нихуя,открутил форсунки,и масло в харю как уебало ну,короче,тысяч 100 прошёл после этого
 

knob tweak

New member
Масло затекло в камеру.не чего страшного не будет!мы форсунки доставали прочихали и все норм,а у тебя постоял и само стекло!
 
Действительно, ничего страшного. Крутнул - приклинило, крутнул - приклинило. Постепенно двигатель выбросил жидкость без ощутимого гидроудара.
 

Сверху