Сегодня ставил кольца на поршни,кольца Камские,на коробке показано как их ставить,но на кольцах нет маркировки его номера и верх или низ. Одно

Мужики подскажите! Сегодня ставил кольца на поршни,кольца Камские,на коробке показано как их ставить,но на кольцах нет маркировки его номера и верх или низ. Одно компрессионное кольцо темное,другое светлое,темное я поставил как второе,то есть вниз,а светлое выше,ну и маслосьемное третье. Кто сталкивался,подскажите,правильно ли поставил?
 


Правильно поставил, если какие надписи на кольцах, то этими надписи должны смотреть в верх тоесть к камере сгорания! Среднее тёмное кольцо самое верхнее светлое
 

Snifferr

New member
Ну да,на них нет никаких отметок вообще,я поставил их по проточке для кольца в поршне,вниз кольцо с углом 90°,а вверх с острым углом
 

Yuz

New member
Кольца в гараже точили похоже на гравировку "верх"денег нехватало наверное,сам 3 раза менял на всех маркировка была
 

Ilya Faleev

New member
Ну да,на них нет никаких отметок вообще,я поставил их по проточке для кольца в поршне,вниз кольцо с углом 90°,а вверх с острым углом
 

minime

New member
Мы ставили темное кольцо наверх и нормально работает! И подскажите размер бокоаого стекла на 6520
 

seodigest

New member
Замками ставить надо вверх, так масло холостых не будет кидать в коллектор
 

Сверху