Сегодня столкнулся с проблемой на старичке. Резко пропало сцепление. Заглянул в лючок, пятак стоит криво. Вот думаю из-за этого не выключается

forester99

New member
Здравствуйте. Сегодня столкнулся с проблемой на старичке. Резко пропало сцепление. Заглянул в лючок, пятак стоит криво. Вот думаю из-за этого не выключается сцепление чтоли? Пгу и главный работают. Подскажите
 


PokerSuper

New member
значит еще мог лопнуть промежуточный диск сцепления, разбирай смотри.
 

dust

New member
спасибо за инфу. Что-то подобное предполагал. Может успею сдернуть ее. Пока так бес сцепы опять погоняю
 

immemeimpaite

New member
надо, но мастера не дают время и зап.части. до полтора месяца ездил вообще без сцепления, анадо то было только главный цилиндр. Хозяева не спешат. И если снимать то скорее всего не мне. Вахта заканчивается
 

qwertinnio

New member
Не страдай хуйнёй. Там коробку снять и поставить день делов. Без сцепления ты ещё делов больше наделаешь.
 

neozz

New member
скинулбы я ее махом. Далее в чем причина, заказывать зап части. Когда они приедут, хуй его знает. Хозяин барин. Мое дело маленькое. Жалко старика конечно
 

abrikoska

New member
там дело в лапке.если что б.у лапку возьми.ремкомплект корзины сцепления стоит 700р.
 

daonlp.org

New member
я на месторождении сейчас. На следующую вахту поеду и буду знать что на него же сяду, то обязательно возьму. Спасибо
 

smsdeluxe

New member
хозяевам по барабану на технику. А мне зп получать. А так техника добрая. Немного вкинутся и форы новым даст. Но этого слышать не хотят. Выжимают по максимуму
 
Мужики спасибо всем за информацию. Скрутил стопор регулировки с первой же лапки, гайка выпола( сломало по резьбе). Оттянул, на остаток закрутил что попалось под руку. Сцепление есть. Не знаю надолго ли. Скоро домой
 

Forward!

New member


-8YRWgSXSjI.jpg
 

Сверху