Сегодня установили кондер. Поток воздуха довольно сильный особенно на 3 скорости. Температура воздуха на выходе 6-7 градусов. Отец доволен

Ренат

New member
Сегодня установили кондер. Поток воздуха довольно сильный особенно на 3 скорости. Температура воздуха на выходе 6-7 градусов. Отец доволен!

R2PLgocIKN0.jpg
 


Evgenius2012

New member
На иномарках уже лет 30 назад, как минимум кондеры с завода шли, а наши до сих пор без них. СПАСИБО что хоть ГУР есть....Наши мужики летом не потеют и зимой не мёрзнут. Как то так.....
 
выбирали между Элинж и Август в итоге ни то, ни другое. Но комплектующие у всех стандартные например компрессор у всех производителей sanden. Завтра могу у отца точно узнать.
 

margaritka

New member
Саламалейкум! У меня есть точно такой же кондер. Новый все еще в коробке. Как можно установить? Спасибо!
 
Саламалейкум! У меня есть точно такой же кондер. Новый все еще в коробке. Как можно установить? Спасибо!
 

XAMILION-X

New member
шёл 2057 год вышел новый камаз с климат контролем за 5,5 миллиардов рублей
 

Chuchek

New member
ва аллейкум ассалам. Мы не сами ставили. К нам приезжали установщики. Из того что я заметил это крепление компрессора самодельное. Компрессор установлен на двигатель с правой стороны (если стоять лицом к капоту). Вращается от шкива помпы через ремень. У них уже была готовая проводка под него. Соединительные трубки резали и обжимали по месту. Радиатор кондиционера с вентилятором установлен за кабиной на 4 болта с проставками.
 

Mauser

New member
Август говно у нас на базу пришли новые камазы с кондеями из 6 машин у одного более менее работает остальные нуль
 

Satelit-maker

New member
вот и хорошо что мы его не поставили. Нам дали год гарантии, дальше будет видно. Фирма у которой мы устанавливали пользуется спросом, проверим их "продукт"
 
с 95ых годов уже на импорт и с кондеем и с пневмосидениями т с автоматом уже идут.вот только для нас она тока тока дошла.
 

Сверху