сегодня утром услышал такую новость, то что прицеп без номеров на учёт не ставят и не переоформляют, прицеп 86 года бортовой у него нет ни одного

AllForLove

New member
Приветствую! сегодня утром услышал такую новость, то что прицеп без номеров на учёт не ставят и не переоформляют, прицеп 86 года бортовой у него нет ни одного номера, был один еле заметный, но его ни в птс и в техпаспорте нет. В документах строка где должны номера быть везде написано отсутствует.Кто что скажет по этому поводу?

AISqcy965xE.jpg
 


Faint

New member
Есть такая тема по крайней мере у нас в крае я так и не смог на учёт поставить был один еле заметный номер и то на бирке бирка не на клепках а на болтах сколько пересмотрел прицепов такой модели у всех также. Так в ГАИ упёрлись гони в Краснодар на экспертизу но при этом прямым текстом говорят что экспертиза будет не в мою пользу а плечо до краса 200 км. Ещё как вариант был написать на завод о том что они прислали бумагу где было указано что бирка именно прикручена. Но проблема в том что завод в Украине и ответа так и нет. Вот такой тупик
 

Bez

New member
А теперь мне скажите, кому это нужно. У меня 2 прицепа и оба на старых хозяев и вообще по хуй. На одном номер на платформе а не на раме а 2 вообще по докам зиловский. Страховка не нужна, доверенность не нужна всем по хуй чей это прицеп главное на учете стоит.
 

elena11

New member
А у меня прицеп кабзовский по документам, а оформлен как тракторный брал у знакомого не че пока катаюсь и он катался
 

Geilundniz

New member
Если в документах безномерной то переоформить можно, просто некоторые мусора развести пытаются
 

Сверху