сегодня в дороге проблемка нарисовалась: выбило фарсунку, обломило шпильку, выкрутил шпильку а от туда тосол ливом, другую закрутил до места доехал.

Resh

New member
Привет всем,сегодня в дороге проблемка нарисовалась: выбило фарсунку, обломило шпильку, выкрутил шпильку а от туда тосол ливом, другую закрутил до места доехал. Что делать головку менять или так оставить под шпильку не текет. Камаз 740
 


Как то в молодости шпильку увеличеную вырвало, сверлил под другую и просверлил на скозь вода пошла, нарезали резьбу другую шпильку с клеем закрутили чтоб ож не проходила и без проблем ездила долго .
 

sullivan

New member
ничего страшного. Прогони резьбу другую шпильку закрути и в путь. Счастливой дороги всем
 
а потом ни куда не погонит, просто в дороге я использовал молоток. Не может эта перегородка отломится и перекрыть канал охлождения головы. Я искал в инете схему полости головки но ни чего не нашел
 

Tim_a

New member
добрый вечер у меня однажды был аналогичный случай тоже пришлось повозиться новыкрутил резьбу конечно немного попортил шпильку не нашёл пришлось болт закрутить. Приехал в гараж сделал токарь переходную шпильку нарезал резьбу на 12 мм и всё работал нормально. А вот представь хочешь снять форсунки а она не идёт закоксовалась сьемник не помогает и ты понему чуть ли не кувалдой молотишь чтобы вытащить так что смело можно ездить. Удачи ..кстати. всех с наступающим праздником 23 февраля. Всем здоровья и счастья
 

Сверху