Сегодня в Н.Новгороде Самосвалы тормозили (с мусором) и спрашивали лицензию на вывоз мусора. Выписывали 1500р штраф и направляли на комиссию. Кто в

Gumboldt

New member
Сегодня в Н.Новгороде Самосвалы тормозили (с мусором) и спрашивали лицензию на вывоз мусора.
Выписывали 1500р штраф и направляли на комиссию.
Кто в курсе про нововведения?
Я слышал про лицензию, но вроде как с 2019 года хотели сделать.
 


Gumboldt

New member
А если личный Камаз ? Сказал свой мусор везу с дачи например.Талон на свалку только показать могу. Какая ещё лицензия?
 

NAS

New member
Незнаю,в тему нет!28 ходили на "учебу"по перевозке тбо и отходов,сказали что скоро всем нужны будут корки,даже на перевозку мусора!нам дали удостоверение на перевозку тбо и отходов в том числе опасных...
 

LongInt

New member
Лицензию на вывоз мусора!!! Это ж надо было так выебнуться. Опасный груз . Вот суки! Что ещё придумают? Ещё и ментам работы добавили.
 
смешного мало так то.
К сведению:
Битый кирпич - 5ый класс опасности
Оконная рама и спиленные кусты - 4ый класс уже.
Так что не до смеха...
 

vintyara

New member
пытаются бабло собрать. Интересно сколько стоит эта грамота. В ПДД прописано что водитель несёт ответственность за крепление груза. Казалось бы что ещё добавить. Но кусты опасны
 

DjLucefer

New member
Это в каком это месте тормозили? Я думал свалки хоть вернут на старые цены...... а походу теперь даже Навоз через пост не перевезти
 
с кустами напутал не много. 5-ый класс.
Это из моего договора со свалкой

3AaqfWyc_W4.jpg
 
ой да там вечно геморой какой то..... то за воздух дрючат, то за включённые лампочки автопоезда на совке без прицепа, теперь вот. Дебилы
 
Ребят была подобная хуйня только на мусоросортировочном заводе.Только хотел вываливать, из машины администрации подошёл мужик и показал корочку росприроднадзора и тоже попросил лицензию,я сказал что мусор с дачи и про лицуху ничего не знал.Он сказал нужно написать объяснительную и сфотал камаз,и вроде пока всё
 

Alex Marf

New member
на мусоровозе когда работал, в 2015 году нам делали допог чтоб мусор возить
 

Freeb00ter

New member
Занимался вывозом мусора,когда давал рекламу в газету, редакция требовала лицензию,но всегда все решали так,а по городу не трогали,у нас и город то маленький,за полог бывало писали,если землю вез
 

max9

New member
Пусть сами тогда вывозят. Город погрязнят в мусоре
 

Сверху