сегодня загнулся тросик на переключателе делителя, и пропала повышенная, точнее при ее включении шипит с этой баклуши,но так и остается пониженная

tulpan

New member
Привет всем, сегодня загнулся тросик на переключателе делителя, и пропала повышенная, точнее при ее включении шипит с этой баклуши,но так и остается пониженная включена. В чем дело? Менять тросик, он недовключает? Или может я только заметил что он загнут, дело не в нем?

gYxmbvWReSA.jpg
 


DIe$el

New member
Не уже ли трудно два колечка поменять?! Какая разница нового или старого образца. У меня нового, у бати старого- никакой разницы, если тросик отрегулирован
 

kapp

New member
Тросик отрегулировать не так просто,легче полностью купить в сборе!Не так он и дорого стоит
 

Fenix_real

New member
Этот нового образца трещит как хрен знает что, тросик самое нормальное
 

promoartox

New member
Та я нового образа наоборот выкинул, трубки передавливает кулисой постоянно, я их как уже не крепил. Так кто то ответит, дело может быть в тросике??или эта баклуша сломана? Как тросик регулировать????
 

dust

New member
Тросик регулируется так в собраном положении вытягивается в верх тоесть пониженная от оплетки до загиба тросика 26мм
 

VPsite

New member
Ставил оббоженую проволку вместо троса. Пару лет точно ходила.
 
Евро ручка стояла, передавливает шлангачки кулисой в самый неподходящий момент, и стоит евро ручка 4300 руб у нас, сегодня спрашивал
 

Сверху