сегодня заметил косяк в птс и стс. при переоборудовании( установка кму) мне неправильно установили параметры масса без нагрузки получается 6700 а

ivank

New member
всем привет, сегодня заметил косяк в птс и стс. при переоборудовании( установка кму) мне неправильно установили параметры масса без нагрузки получается 6700 а разрешенка 8410кг, как в таком случае быть??этоже не правильно. Неужели по новой надо переоборудовать?
 


Doonahaby

New member
И в птс так же? Ездий так и платон не нужен, массе же не больше 12тонн. У дяди в птске вообще 168 л.с. указано, а по факту 240
 

eagle2008

New member
да хоть что угодно, если общая масса более 12тонн нужен платон. А если на весы загонят, то там уж они знают что не может быть общая масса 8410кг. Пойдут на встречу и скажут переделывать доки
 

technoid15

New member
на машины с кму платон не нужен не зависимо от массы...это проверенно..
 

Remark

New member
тахограф тоже нужен, только если докажешь что машина для собственных нужд не предеруться
 
Нет. Платго для манипуояторов не нужен.
Всё просто. Прямо сейчас набери в гугл или яндекс : нужен ли тахограф для манипулятора.
 
Платон - система для взымания денег. Необходим для всех авто свыше 12 т.
Тахограф - система контроля отдыха водителя. МАНИПУЛЯТОРЫ, СПЕЦ СЛУЖБЫ,СКОРАЯ и тд освобождены от него. Учи мат часть)))
 
с матчастью я знаком. Выше люди пишут о том, что для манипулятора платон не нужен, а ты мне все про тахограф доказываешь...
 

Wisard

New member
Поправка в законе от 22 января 2016 года . Манипуляторам тахограф нужен . Учите законы легче жить будет.
 

Сверху