Сейчас почти у всех подходит срок службы прибора Платон. Надо сдавать его и получать новый. Но поголовно у всех возникают проблемы со сдачей его.

Всем привет. Сейчас почти у всех подходит срок службы прибора Платон. Надо сдавать его и получать новый. Но поголовно у всех возникают проблемы со сдачей его. Находят разные причины чтоб не принимать его( царапины и прочая лабуда) . У меня за два года,пока он находился на лобаче,от солнца отклеилась пломба. Целую,не рваную пломбу тоже отнёс,вместе с прибором. В итоге сказали что прибор вскрывался и его не приняли. Предлагают оплачивать его стоимость.

Кто нибудь менял его без проблем?
 


delab

New member
Сдавал осенью прибор, главное чтоб паспорт БУ был и комплектный+ включали проверяли. Приняли без проблем.
 

Bigemot

New member
Просрал каробку с паспортом, предложили оплатить 6500 и были посланы на ....!!!))))))
 

Terabyte

New member
сдал без проблем в комплекте все было . На бумаге было написано что есть потертости и все .
 

Omax Extremalchik

New member
Да,меняют всем или сдают.получал недавно сказали при выдаче что при сдаче должен быть комплектный,другие резинки может ещё и прокатит а с другим зарядником например,придется уже купить.
 

businesswoman

New member
Не давно менял, лежал в камазе весь в черный, главное чтоб коробка и доки и комплект был у меня приняли без вопросов
 

Evgenius2012

New member
Епте а мой только приклеелся к стеклу,присоски выкинул,приклеел на двойной скотч
 

Сверху