сейчас в рейсе, еду слышу что то гудит чуть правее рычага как когда даёшь обороты. Остановился, задоал кабину, Ни че не сышно, шум двигателя

RealBormotun

New member
Всем привет) сейчас в рейсе, еду слышу что то гудит чуть правее рычага как когда даёшь обороты. Остановился, задоал кабину, Ни че не сышно, шум двигателя поглощает губ, да и не видел ни чего) Лег короче спать, (типа утро вечера мудреннее)
Помпу менял около рода месяца назад, прошла ну 4-5 не больше, ставилась новая. Есть подозрение на подшипник генератора... Кто что может подсказать по этому поводу?)
 


qwertinnio

New member
Если что-то из электроприборов включено(например фары)и есть гул,то попробуй выключить,,прогазуй,проедь,,послушай
 

terisaw

New member
Я так коробку снял отдовал стук в движек не много погодя застучала сама коробка хорошо все на стоянке вылезло не в дороге((
 

slavaG

New member
Я так же попадал, у меня генадий накрылся, подшипник разлетелся,работали на обьекте без включеных фар, без нагрузки на гену.
 
Прошел гул сам по себе, спустя км где то 400-500 опять загудел. Разобрал "гену" подшипники в норме (люфт малый, не шелестят) на всякий все равно поменял подшипники... Посмотрим что изменится)
 

Softex

New member
в общем проехал я около 150км ни какого гула замеченно не было) буду надеяться что замена подшипников гены помоглаO цена вопроса 100р малый подшипник, 108р большой! По времени не спеша потратил около 2х часов. Для снятия малого подшипника с "якоря" желательно иметь сьемник, тогда дело очень упростится
 

Сверху