Сел на КамАЗ 4326 .На нем такая проблема .При разгоне болтает как будто одно колесо квадратное .После 60 едит ровно .Руль мне кажется трудновато

KarapyZzZz

New member
Добрый день.Сел на КамАЗ 4326 .На нем такая проблема .При разгоне болтает как будто одно колесо квадратное .После 60 едит ровно .Руль мне кажется трудновато крутиться .Может кто что подскажет .
 


aka_demon

New member
Я тоже подозреваю в резине но машина практически новая 30000 тысяч прошла.Резина как будто только обули новую .
 

Parallels

New member
Какая резина стоит если белшина или Китай то точно из-за неё
 
Тут подкачивал переднее колесо,сидел и внимательно смотрел,в упор и обнаружил интересную вещь.вокруг диска на покрышке,1см идёт типа белой строчки,и в одном месте уходит от диска на 2-3см линия,длиной с10см.вот оно,зараза и яйцо.
 

trace

New member
Не обращай внимание, терпи, и смотри техсостояние, Это советский Автопром.
 

Jenek Usoltsev

New member
Мне ключи дали и сказали езжай .я даже под машину не заглянул.масло тосол проверил и вперёд .Мол машина новая в идеале .А сейчас смотрю какой идеал .масло бежит, стремянки слабые,грязный убитый автомобиль.С собой набор ключей рожковых и все .Через 2 дня на базу возрощяемся .900 км .Если резина такая то шут с ним докатимся .Лишбы не подшипник или ещё что . Водитель предыдущий видемо приезжал бросал в гараже авто и все на этом .
 

Сверху