Сгорел генератор который без интегралки с фишкой на щетках. Снял с донора, там с интегралкой. Подскажите как его подключить. Реле зарядки такое, но

KLARNET

New member
Всем привет. Сгорел генератор который без интегралки с фишкой на щетках. Снял с донора, там с интегралкой. Подскажите как его подключить. Реле зарядки такое, но есть и другое если к интегралке именно оно нужно.

-EjM47tkBZ8.jpg
 


OlgaZ

New member
если ты не шариш в электрике не говори всякую ерунду( смегчаю) . Открываешь интернет и пишешь, что я написал!!! Там выдает схему.
 

FeDra

New member
Если бы он шарил, то не спрашивал бы совета, вас таких умников по слушаешь и помощи не надо
 

P@R@D0X

New member
зря смеешся, открой нет и сам убедишься! Я гляжу у тебя много подсказчиков аж коменты валятся!? Не хочешь не слушай .
 

art2008

New member
Я не умничаю если не знаю, и тебе не советую такие фразы кидать
 
Так то можно абсолютно на любой вопрос ответить в этой группе- открывай инструкцию и читай, открывай схему и смотри.... Кто конкретно знает что делать с фишкой?
 
здесь речь не обо мне и ненадо сьезжать, я знаю а вот человек Незнает и поэтому он попросил помощи, а такие грамотные как ты, оказываются совсем не грамотные
 

White88

New member
+ идёт с ключа. Второй провод не нужен. Просто + с фишки тянеш на интегралку.
 
Пардон. Если фишка далеко, поставь перемычку между + и ш, а провод что шёл на щетки - на интегралку.
 

millertime

New member
вообщем в фишке два провода, однин плюс с ключа, второй идет с реле регулятора. Тот что плюс бросил на возбуждение генератора на интегралку по центру. Второй вообще убрал, он и правда не нужен. Сначала был перезаряд, сгорел ключ зажигания, поменял шоколадку и все работает. Спасибо
 

Сверху