шеф думает взять новый камаз сельхозник, попросил посмотреть что да как, работаем в поле возим зерно,силос, смотрел камаз 65115 евро 4 комон реал, у

LHAV

New member
Всем привет! шеф думает взять новый камаз сельхозник, попросил посмотреть что да как, работаем в поле возим зерно,силос, смотрел камаз 65115 евро 4 комон реал, у меня такой вопрос вот, щас новые камазы все с комон реал??? нам бы по проще) или еще выпускают с простый аппаратурой? и по резине я смотрю теперь все колеса на 22.5 и без камерки??

HaJeBBSgXC4.jpg
 


mazya

New member
Лучше взять свежий евро 2 или 1 и самим весь перетрехнуть вот это будет машина а евро 4 для поля беда
 

art2008

New member
В полях продувать его запаришся,да все безкамерки .зато дурь есть

JX3LiFytFAs.jpg
 
Парни не в тему сказано,какая ширина прицепа гкб 8350,от борта до борта?по тех паспорту 2.35,а по факту может кто сказать?
 

Link90

New member
Добавлю, возил я в одной конторе зерно на своем страничке и они купили новый сельхозник чтоб деньги лишние не платить, так все равно постояно звонят потому что их камаз на гарантии и почти все время стоит в сервисе
 

genych80

New member
я тебя правильно понял,что груз шириной 2.4 не ляжет?все по заводскому.
 

Bez

New member
хочю купить прицеп,под блоки газосиликатные,ставить их в два ряда,ширина будет 2.4,вот и незнаю станут ли?
 

kvk

New member
Сам раздвинь его главное чтобы габарит 2,55 не превысил мы под зерно расширяем
 

Сверху