Шипипит воздух с атмосферной трубки ручного тормоза когда ставишь на ручник. Кран новый.ускоритель новый

Ренат

New member
Всем привет!!!Шипипит воздух с атмосферной трубки ручного тормоза когда ставишь на ручник.
Кран новый.ускоритель новый.
 


Открути с ускорителя трубку, которая идет от ручника. Если из ускорителя будет шипеть, а из сбросной трубки ручника - перестанет, то дело в ускорителе. Если из ускорителя шипеть не будет, то дело в ручнике
 

Softex

New member
какая модель КАМАЗа? Есть ли на машине КУТП2? Какой ускоритель стоит на рабочих тормозах, обычный или комбинированный? Прислушайтесь к совету А. Мартынова.
 

dimast1973

New member
увы, я не знаю какая система стоит на такой моделе. Но начинайте поиск именно по совету Мартынова.
 

clergoCryclox

New member
Если ставишь на ручник, то воздух сбрасывается с атмосферной трубки, и при рабочей системе шипеть не должна! У тебя же давит откуда-то воздух(энергачи при этом пустые!). Есть 2 варианта: при наличии Кутп2 с его запитки воздух сквозь него перепускает в трубку управления ускорителем. 2 вариант с кнопки аварийного растормаживания(с учетом если сама кнопка в кабине перепускает). Я так предполагаю
 

Сверху