Шкворня добрые шатки нет но одна проблема на одном ни как низ не могу продавить и колесом крутил и вывешивал и сверлил думал втулку провернуло все

ibmed

New member
Шкворня добрые шатки нет но одна проблема на одном ни как низ не могу продавить и колесом крутил и вывешивал и сверлил думал втулку провернуло все равно ни как дайте совет что делать то как продавить его
 


MaxV

New member
Попробуй нагреть, и в это время пробивай смазкой, должно получиться если конечно втулки не провернуло, удачи.
 

Lucar

New member
Пробуй в шприц трансмисионку,купи гибкий шланг на шприц выворачивай тавотницу на её место шланг от шприца и дави!
 

muxacko

New member
Можно с фарсунки шланг кинуть и как выше писали тавотницу выкрути и туда закрути шланг.
 

allsex

New member
Есть такая штука маслопробойник поспрашивай по магазинам винтом вдавливаеш смазку
 
Бачок камазовский прикрути его к цапфе и с него шланчик пускаешь в место маслёнки вертыш вкручиваешь и на него шланчик надеваешь заливаешь тормозуху в бачок и ездишь начнет сочиться тормозу за из цапфы пару раз в бачок дольешь и потом пробуй шприцевать
 
У знакомого так было тож продавать не мог он взял бутылку с роспалителем налил туда солярки и брызгал раз в час ну в общем по возможности чем чаще тем лучше и так пару дней и все пошприцевалось у меня на камазе не мазолось наверное с завода ничего ни один шкворень не мазался я после обильной езды под дождём залез и все помазалось даже ресорные пальцы
 
Какой тут совет? Что бы не проворачивало нужно вовремя мазать, если просверлил и не лезет это уже жесть как запущено...в идеале 2 раза в месяц шприцевать нужно, а совет тут только один, меняй втулки на молибден и не шприцуй, их не нужно шарицевать
 

Сверху