Шофера выручайте !вопрос такой: средний редуктор и поросенок масло вместе или по отдельности заливается меняется ?или в поросёнок заливаеца и в мост

Шофера выручайте !вопрос такой: средний редуктор и поросенок масло вместе или по отдельности заливается меняется ?или в поросёнок заливаеца и в мост тоже попадает ?я утверждаю что по отдельности так как на обоих ести как сливная так и заливная пробка !ваше мнение хотелось бы услышать!
 


Northid

New member
Корпуса заднего и среднего одинаковые,так что на среднем заливная пробка как заглушка(или кранштеин для монтажа иногда) я заливал масло через поросёнка ( так просто смажется лучше),но по-сути без разницы
 

Vainonia

New member
Сливается отдельно, а заливать можно и через поросёнка, но так долго. Я заливаю пару литров в поросёнка, а потом в редуктор через заливную до контрольки.
 
Ты в школе учился или права купил это скаких пор стали заливать отдельно не пазорься почитай технические характеристики
 
Просто вытащили редуктор,крутили переварачивали повсякому !!поставили на место а из порасёнка слилось 1.5литра !вот вам и вместе!
 

Aksioma

New member
Обычно даливаю до уровня в мост закручиваю пробку и еще литра 1. 5 сверху
 

UnderDog

New member
В последний раз заливал через парася не парился с моста потекли завернул и все.
 
Ну и я также начел залил в мост по уровню, и долил и в мост и в порася и тут понеслось вутак нет нетак !кароче не еб....ь на красной площади! Советами замучают !
 

stile

New member
привет,лей 2 литра в поросенок а остальное по контрольной в редуктор и все
 

Сверху