шоферам!Мужики возник такой вопрос,Как вы относитесь к рузовым автомобилям китайского производства,такие как Howo,Camc,и т.б.Какие минусы,какие плюсы

Avance

New member
Привет всем шоферам!Мужики возник такой вопрос,Как вы относитесь к рузовым автомобилям китайского производства,такие как Howo,Camc,и т.б.Какие минусы,какие плюсы?Что если сибе купить заместо камаза?Ну вобщем расскажите по подробние если кто что знает проних?Зарание спасибо!
 


pashman

New member
если деньги есть бери хундай или европеица китаи есть китаи ненадолга
 

Blackie

New member
Ну, как перегонкой занимался я тебе говорю: нагрузки дохуя не давай, за движком следи(масло уровень, и вовремя меняй), и ещё.. не тронь машину-она тебя не подведёт.
Машина слабенькая, не насилуй
 

ultrasparc

New member
народ пожалуйста киньте мне машыни ЗиЛ 133 гя со стандартной кабиной ЗиЛа 4331, и ЗиЛ 4331 молоковоз.(желательно кабина синяя,бочка жолтая.) ЗА РАНЕЕ СПОСИБО.
 

fairy of flowers

New member
Китайцы,не надёжно,также,как и ихние запчасти,ребята мучаются,заказывают колодки,привозят,они не подходят,половину надо искать,точить у токарей втулки,рамы лопаются.он ещё дюжит,пока свежий-год,два,потом также сыпится и половину запчастей не найти,на заказ,сидят и ждут,а работа мимо проплывает.лучше КАМАЗа,купил вечером махнул что-то и утром снова на работе.большая разница.у меня КАМАЗ совок 90года,как часы.нафиг,этот Китай.
 
Говорят что щас основном все запчасти для китайцев можно купить в магазинах для европейских грузовиков таких как СКАНИЯ,МАН,ВОЛЬВО и т.п.потомучто щас китай специально подгоняют под них,чтобы с запчастями проблем небыло.
 
уже и на КАМАЗ стали лепить китайские подшипники,страшно ставить на ступицы,теперь каждый проверяю,когда что-то беру по ходовой.
 

Сверху