шоферам! Ребят такой вопрос интересует! Начали часто проводить рейды на наличее тахографа! Надо ли на савки их устанавливать? Просто в законе есть

slavaG

New member
Привет шоферам! Ребят такой вопрос интересует! Начали часто проводить рейды на наличее тахографа! Надо ли на савки их устанавливать? Просто в законе есть такой раздел называется *Исключение* и там написано про автокраны, битумовозы.... и ТС онащённые подъёмниками с рабочими платформами!?
 


Stricker

New member
Да, гайцы ебут самосвалы!за полог заебли,он примерзает,а не волнует!остановит сопляк,и в кабину,карту покажи!в следующий раз специально напердеть хочу,чтоб задохся!чего бы нажратся с утра?гороховый не предлогать,и пурген тоже!
 
Меня тоже заебали каждый божий день!!!)))

JW3hc39GPU4.jpg
 
Один раз остановили (везу тупо навоз себе в огород) спрашивают тахогроф. А нету, начал протокол выписывать. Ну я ему так и так больше 8 часов не сижу, да и 8 то не всегда больше простоя чем рабочего времени, "накой он мне нужен можешь понять", но ему хоть бы хрен. Ладно выписал, но сумму штрафа не указал. (короче как я понял точных правил и указов кого и как наказывать нет, но штрафовать схватились сразу). Через чуть больше месяца вызывают на разбор в ментовку. Там все ауте и незнают чего делать, мол камаз частный, ни в аренде, нет ип и пока ничего не решилось сказали вызовем еще раз но пока снова с месяц как жду.
 

UnderDog

New member
Частникам он не нужен, до меня пыталась доебаться) а в собственника глянули и отпустили)
 

Сверху