Шпарим за щебенкой )) 67 верст )) за бортом прохладно идем хорошо ) ночь начинается )) КАМАЗ

Link90

New member
Шпарим за щебенкой )) 67 верст )) за бортом прохладно идем хорошо ) ночь начинается )) КАМАЗ 65115

Cin7KVulrOU.jpg
 


smsdeluxe

New member
да кдм удлиненная база зимой с отвалом и песочкой летом иногда с поливалкой
 

FeDra

New member
славо богу нет мы нагрузку большую не даем в основном больше пустые ездим или стоим
 

max9

New member
там у кдмки больное место кто постоянно с бункером там и трещину дает. сам механик в автодоре месяц назад ездили смотрели бу 53215 кдмки 07 года рамы без усилителя и у всех рамы в том месте треснуты
 

Неясыть

New member
Ну я на нем работаю 2 года сама машина 13 года, зимой с солью стою на каде дежурным редко выезжаю а летом под асфальтом так вожу по тон 10 а летом с водой был у нас 10 года один так у него задний мост уехал
 

kvk

New member
на кдм ездил тоже, возле среднего моста швеллер заварен. Постоянно энергачи об нее ломало
 

Art51

New member
Бляяя заебись вот так кататься летом или осенью по трассе где вокруг деревья лиственные) Я ваще балдею от этих моментов, помню на карьер поворачиваешь начинается лесная дорога, лучи солнца еле пробиваются сквозь листья деревьев, я постоянно где нибудь в карьере возле деревьев вставал и обедал, бляяя)
 

Сверху